首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 沿江高铁武进站[北口下客站]
沿江高铁武进站[北口下客站]
途经路线[2条]
61路
B11路
常州61路公交车路线
红梅公交中心站[回车场]-沿江高铁武进站[北口下客站]
共42站
红梅公交中心站[回车场]
东太平桥
桃园新村
同济桥东
小王家村
龙游路清凉路
清凉东站
龙游路光华路
三宝浜桥
龙游路中吴大道
富盛二路龙游路
华润小学
万象城东
夏雷路富盛一路
龙城大桥
聚湖路和平路
四季新城
新城桥
大通路降子路
中天名园北
喜盈门社区居委会
人民路星火路
人民路火炬路
丽华路人民路
丽华路定安路
丽华路十里路
长虹村
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
丽华路延政大道
东华村(高力汽车博览城)
丽华路滆湖路(武进医院南院)
大华(龙潭)
丽华路鸣新路(寿山村)
学府东苑北门
新平路鸣新路[聚盛花园东]
武进公交中心站东
新平路武南路
西湖路和平路
西湖路凤翔路
溪湖小镇
沿江高铁武进站[北口下客站]
常州B11路公交车路线
沿江高铁武进站-火车站东公交枢纽
共35站
沿江高铁武进站
溪湖小镇
西湖路凤翔路
西湖路和平路
新平路武南路
武进汽车客运站[B]
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
常州大学武进校区
花园街滆湖路
花园街永胜路
花园街延政大道
府东路花园街
武进区政府北门[东]
府北路长虹路
路劲?又一城
新城南都
新天地广场
花园街广电路
定安路花园街(湖塘湾里小区)
定安路兰陵路
兰陵路人民路[B]
兰陵路聚湖路[B]
兰陵路中吴大道[B]
兰陵路光华路[B]
兰陵路劳动路[B]
兰园(世纪明珠园)
广化桥
广化街吊桥路(苏宁电器)
南大街
小营前
和平路延陵路(文化宫)
904医院(明都大饭店)
新丰桥南
火车站东公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7